ГБУЗ Прокопьевский противотуберкулезный диспансер

653024, Кемеровская область, г. Прокопьевск, ул. Серова 6

Регистратура: 8 (3846) 62-06-44

​12-guz-ptb@kuzdrav.ru

ЕДИНЫЙ НОМЕР «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» для обращения граждан Кемеровской области ПРИБЫВШИХ ИЗ СТРАН ЭПИДЕМИЧЕСКИ НЕБЛАГОПОЛУЧНЫХ ПО НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ

8 800 201 25 22

google-site-verification=SXse_Cne7R_6UWZPIw9NSw5ThNNJUwR57H2878tlrpQ

Сведения о медицинской организации

Контакты

653024, Россия, Кемеровская область, город Прокопьевск, ул. Серова 6

ОГРН № 1124205012656 от 16.07.2012 г

Учредитель: Министерство здравоохранения Кузбасса

Контактные телефоны:

Приемная: 8(384-6) 62-26-14

Регистратура: 8(384-6) 62-06-44

Санпропускник: 8(384-6) 62-23-97

Старшая мед\сестра: 8(384-6) 62-22-70

Диспансерное отделение: 8(384-6) 62-06-42

Детское отделение: 8(384-6) 62-22-70

Бухгалтерия: 8(384-6) 69-54-72

 

Главный врач:

Присухин Евгений Николаевич

Время работы учреждения

Амбулаторное отделение

       Пн-Чт: 08.00 - 14.30

       Пт: 08.00 - 14.00

Прием врача фтизиатра участкового

       I смена: 8.00 - 14.00

       II смена : 10.00 - 16.00

Прием пульмонолога

        Пн, Чт: 09.00 - 11.00

Прием врача фтизиатра по внелегочной патологии

       Пн-Чт: 10.00 - 11.30

Прием хирурга

       1 раз в месяц, в соответствии с графиком выездов

Прием гинеколога

       2 раза в месяц, в соответствии с графиком выездов

Структура учреждения

Амбулаторное отделение

 

Заведующая амбулаторным отделением, врач-фтизиатр:

Комендантова Людмила Анатольевна тел.8 (3846) 62-62-94

высшая квалификационная категория по специальности «фтизиатрия»

Амбулаторное отделение:  9 фтизиатрических участков, в том числе  3 детских, 1 внелегочной

Дни время приема: с понедельника по пятницу с 8.00 - 12.00; 13.00 - 15.00

Старшая медицинская  сестра : Дегтярева Татьяна Анатольевна  тел. 8 (3846) 62-22-70

первая квалификационная категория по специальности «сестринское дело»

 

Туберкулезное легочное отделение  №1

 

Заведующая отделением, врач-фтизиатр:  Камленок Галина Анатольевна,

высшая квалификационная категория по специальности «фтизиатрия».

Телефон ординаторской:8 (3846) 62-09-11

Дни и время приема: с понедельника по пятницу 13.00 - 15.00

75 коек, для лечения больных туберкулезом легких без деструкции легочной ткани

Старшая медицинская сестра: Пискунова Елена Николаевна,

высшая квалификационная категория по специальности «сестринское дело»

 

Туберкулезное легочное отделение  №2

 

Заведующая отделением, врач-фтизиатр: Колыхалова  Екатерина Владимировна,

высшая квалификационная категория по специальности «фтизиатрия»

Телефон ординаторской:8 (3846) 62-00-14

Дни и время приема: с понедельника по пятницу 13.00 - 15.00

80 коек,  для лечения больных туберкулезом легких  с деструкцией легочной ткани
Старшая медицинская сестра: Богапова Люция Харисовна

высшая квалификационная категория по специальности «сестринское дело»

 

Туберкулезное легочное отделение  №3

Заведующий отделением, врач-фтизиатр: Лукин  Владимир Васильевич

первая квалификационная категория по специальности «фтизиатрия»

Телефон ординаторской:8 (3846) 69-68-95

Дни и время приема: с понедельника по пятницу 13.00 - 15.00

80 коек для лечения пациентов с хроническими формами туберкулеза

Врач-фтизиатр  Радчук Сергей Сергеевич,

Старшая медицинская сестра: Лоран Татьяна Ивановна

высшая квалификационная категория по специальности «сестринское дело»

 

Дневной стационар

 

Заведующая отделением врач–фтизиатр Белякова Светлана Леонидовна,

вторая квалификационная категория по специальности «фтизиатрия»

Телефон ординаторской:8 (3846) 62-26-92

Дни и время приема: с понедельника по пятницу 13.00 - 15.00

Старшая медицинская сестра Смолкина Наталья Владимировна,

высшая квалификационная по специальности «сестринское дело»

 

Детский туберкулезный санаторий

 

Заведующий санаторием врач –фтизиатр Москалева Татьяна Сергеевна

Телефон ординаторской:8 (3846) 68-35-65

Дни и время приема: с понедельника по пятницу 13.00 - 15.00

100 коек  для детей с различными проявлениями туберкулезной инфекции

Врач-фтизиатр Морозова Виктория Владимировна

первая квалификационная категория по специальности «фтизиатрия»

Врач-фтизиатр  Красилов Игорь Анатольевич

высшая квалификационная категория по специальности «фтизиатрия»

Старшая медицинская сестра  Садыкова Оксана Викторовна

первая квалификационная категория по специальности «сестринское дело»

 

Отделение лучевой диагностики

 

Заведующая отделением врач-рентгенолог  Борисюк Галина Васильевна

первая квалификационная категория по специальности «рентгенология»

Врачи рентгенологи:

Лыкова Любовь Владимировна 

первая квалификационная категория по специальности «рентгенология»

Замула Ольга Николаевна 

первая квалификационная категория по специальности «рентгенология»

Дунина Маргарита Анатольевна

Врач-рентгенолог

Амангалиева Ольга Юрьевна

вторая квалификационная категория по специальности «фтизиатрия»

Старший рентгенолаборант: Масленникова Елена Витальевна

первая квалификационная категория по специальности «рентгенология»

 

Бактериологическая лаборатория

 

Заведующая  отделением, врач-бактериолог Наумова Екатерина Михайловна,

без категории

Врачи:

Лазарева Ольга Николаевна

врач-лаборант высшая квалификационная категория по специальности «бактериология»

Никулина Нина Арсентьевна

врач-лаборант первая квалификационная категория по специальности «бактериология»

Дубровская Раиса Михайловна

врач-лаборант первая квалификационная категория по специальности «бактериология»

Наумова Екатерина Михайловна,

врач-бактериолог

Старший фельдшер-лаборант Казанцева Зоя Станиславовна

высшая  квалификационная  категория по специальности «бактериология»

 

Клинико-диагностическая лаборатория

 

Заведующая отделением, врач клинической лабораторной диагностики  Погонько Наталья Николаевна,

высшая квалификационная категория по специальности «клиническая лабораторная диагностика»

Биолог Халяпина Светлана Витальевна высшая квалификационная категория по специальности «клиническая лабораторная диагностика»

Старший фельдшер-лаборант Приходько Светлана Викторовна

высшая  квалификационная  категория по специальности «лабораторная диагностика»

 

Физиотерапевтическое отделение

 

Заведующий физиокабинетом,врач физиотерапевт Авдеев Виктор Иванович

Старшая медицинская сестра: Седова Валентина Михайловна

высшая  квалификационная категория по специальности «сестринское дело»

 

Кабинет функциональной диагностики

 

Врач функциональной диагностики  Старченко Марина Павловна

Медицинская сестра: Фомичева  Ирина Николаевна

первая квалификационная категория по специальности  «функциональная диагностика»

 

Аптека

 

Заведующая аптекой - провизор  Горбунова Елена Анатольевна

Телефон : 62-24-14

 

Организационно-методический отдел

 

Врач-методист Погонько Виктория Александровна

Медицинская сестра по организационно-методической работе Пьянникова Елена Владимировна

Телефон: 62-26-14 ; 62-62-94

 

Отдел статистики

 

Программист : Назарова Ольга Михайловна

Статистик: Казанцева Елена Александровна, Квасова Татьяна Владимировна

Телефон: 68-06-02

 

Бухгалтерия

 

Главный бухгалтер: Атнагильдина Галина Петровна

Заместитель главного бухгалтера: Фролова Алла Викторовна

Телефон:62-54-72

 

Отдел IT

 

Ведущий инженер программист - Шевцов Евгений Леонидович

Специалист по информационной безопасности - Газинский Сергей Викторович

 

Экономический отдел

 

Заместитель главного врача по экономике: Тарасова Ирина Сергеевна

Тел:62-06-42

 

Отдел кадров

 

Заместитель главного врача по кадрам: Ситникова Надежда Клавдиевна

Специалист по кадрам: Сенченко Екатерина Викторовна

Телефон: 62-06-42

 

Ресурсно-договорной отдел

 

Начальник ресурсно-договорного отдела - Куртова Оксана Петровна

Ведущий экономист по договорной по претензионной работе - Чернышева Ольга Владимировна

Экономист по договорной по претензионной работе - Макарова Елена Викторовна

Экономист по договорной и претензионной работе - Гильфанова Ксения Маратовна

Телефон: 62-53-94

График    приема     граждан  по личным       вопросам в ГБУЗ ППТД

 

Главный врач:

Присухин Евгений Николаевич

Прием граждан по личным вопросам: вторник с 09.00 до 10:00. Телефон приемной главного врача 8(3846)62-26-14

 

Заместитель главного врача по медицинской части:

Пильник Галина Вацлавовна

Прием граждан по личным вопросам:

понедельник, пятница с 12.00 до 13.00.

Тел. 8(3846)62-62-94

 

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе:

Старченко Марина Павловна

Прием граждан по личным вопросам:

понедельник, пятница с 12.00 до 13.00.

Тел. 8(3846)62-26-14

 

Дежурный администратор ГБУЗ ППТД:

Комендантова Людмила Анатольевна Тел. 8(3846)62-23-97